倶楽部競技 成績・組合せ表(Internet Explorer対応版)

※成績表は各競技終了ごとに更新します。

 

12月9日(日) ツームストン

成績表はこちら

11月25日(日) グランドシニア選手権

成績表はこちら

組合せはこちら

                      月例杯

成績表はこちら

11月15日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

10月14日(日) 開場記念杯

組合せはこちら

9月30日(日) 理事長杯 決勝

 

成績表はこちら

組合せはこちら

9月16日(日) 理事長杯 予選A

成績表はこちら

組合せはこちら

 

 

9月9日(日) 理事長杯 予選@

成績表はこちら

組合せはこちら

 

 

8月26日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

7月29日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

7月29日(日) シニア選手権 決勝

トーナメント表はこちら

成績表はこちら

 

 

7月19日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

7月22日(日) シニア選手権 準決勝

トーナメント表はこちら

 

 

7月8日(日) シニア選手権予選

組合せはこちら

成績表はこちら

 

 

6月24日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

6月24日(日) 倶楽部選手権 決勝

成績表はこちら

トーナメント表はこちら

 

 

6月17日(日) 倶楽部選手権 準決勝

トーナメント表はこちら

 

 

6月13日(水) 水曜杯

成績表はこちら

 

 

6月10日(日) 倶楽部選手権 1・2回戦

トーナメント表はこちら

 

 

6月3日(日) 倶楽部選手権 予選

成績表はこちら

 

 

5月27日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

5月17日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

4月22日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

3月25日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

3月15日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

2月25日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

2月14日(水) 水曜杯

 成績表はこちら

 

 

1月28日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

1月11日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

1月2日(火) 新年杯

成績表はこちら

 

 

12月10日(日) ツームストン

成績表はこちら

 

 

12月6日(水) 水曜杯

成績表はこちら

 

 

11月26日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

11月16日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

10月18日(水) 水曜杯

成績表はこちら

 

 

10月15日(日) 開場記念杯

組合せはこちら

 

9月24日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

理事長杯 決勝

成績表はこちら

 

グランドシニア選手権

成績表はこちら

 

 

9月10日(日) 理事長杯 予選A

成績表はこちら

 

 


9月7日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 


9月3日(日) 理事長杯 予選@

成績表はこちら

 

 

8月27日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

7月30日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

7月20日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

6月14日(水) 水曜杯

成績表はこちら

 

 

5月28日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

5月11日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

4月23日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

4月12日(水) 水曜杯

成績表はこちら

 

 

3月26日(日) 月例杯

月例杯Bの成績表はこちら

 

※月例杯A 不成立

 

3月16日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

2月26日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

2月15日(水) 水曜杯

成績表はこちら

 

 

1月29日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

1月12日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

1月2日(月) 新年杯

成績表はこちら

 

 

12月18日(日) チャンピオンカーニバル

成績表はこちら

 

 

12月11日(日) ツームストン

成績表はこちら

 

 

12月7日(水) 水曜杯

成績表はこちら

 

 

11月27日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

11月17日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

10月30日(日) フォアボールダブルス杯

成績表はこちら

 

 

10月2日(日) 開場記念杯

成績表はこちら

 

 

9月25日(日) 理事長杯 決勝

成績表はこちら

 

 

9月25日(日) グランドシニア選手権

成績表はこちら

 

 

9月25日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

9月11日(日) 理事長杯 予選A

成績表はこちら

組合せはこちら

 

 

9月4日(日) 理事長杯 予選@

成績表はこちら

組合せはこちら

 

 

8月28(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

8月3日(水) 水曜杯

成績表はこちら

 

 

7月31日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

7月31日(日) シニア選手権 決勝

トーナメント表はこちら

成績表はこちら

 

 

7月24日(日) シニア選手権 準決勝

トーナメント表はこちら

 

 

7月21日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

7月17日(日)シニア選手権 準々決勝

トーナメント表はこちら

 

 

7月10日(日) シニア選手権 予選

成績表はこちら

 

 

6月26日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

6月26日(日)倶楽部選手権 決勝

成績表はこちら

トーナメント表はこちら

 

 

6月19日(日)倶楽部選手権 準決勝

トーナメント表はこちら

 

 

6月15日(水)水曜杯

成績表はこちら

 

 

6月12日(日)倶楽部選手権 1・2回戦

トーナメント表はこちら

 

 

6月5日(日)倶楽部選手権 予選

成績表はこちら

 

 

5月29日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

5月12日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

4月24日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

4月13日(水) 水曜杯

成績表はこちら

 

 

3月27日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

3月22日(火) 女子倶楽部杯

成績表はこちら

 

 

3月17日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

2月28日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

2月17日(水) 水曜杯

成績表はこちら

 

 

1月31日(日) 月例杯

成績表はこちら

 

 

1月14日(木) 木曜杯

成績表はこちら

 

 

1月2日(土) 新年杯

成績表はこちら

 

 

12月20日(日) チャンピオンカーニバル

組合せ表はこちら

 

 

12月13日(日) ツームストン

成績表はこちら

 

 

12月10日(木) 女子倶楽部杯

成績表はこちら

 

 

12月2日(水) 水曜杯

競技成績はこちら

 

 

11月29日(日) 月例杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・入賞者の写真はこちら(pdf131KB)

 

11月17日(火) 女子倶楽部杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真は、こちら(pdf.40KB)

 

 

11月12日(木) 木曜杯

※男女混合競技のため女子のHDCPは1.8プラスされています。
※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真は、こちら(pdf.40KB)

 

 

10月25日(日) フォアボールダブルス杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真は、こちら(pdf.40KB)

 

 

10月14日(水) 水曜杯

※男女混合競技のため女子のHDCPは1.8プラスされています。
※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真はこちら

 

 

10月4日(日) 開場記念杯

※同ネットは年長者上位です。
30位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真はこちら

 

 

9月29日(火) 女子倶楽部杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真はこちら

 

 

9月27日(日) 月例杯 Aクラス・Bクラス

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・入賞者の写真はこちら

 

 

9月27日(日) 理事長杯 準決勝・決勝・3位決定戦

トーナメント表はこちら

 

 

8月30日(日) 月例杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・入賞者の写真はこちら(pdf.40KB)

 

 

8月5日(水) 水曜杯

※男女混合競技のため女子のHDCPは1.8プラスされています。
※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真はこちら(pdf.40KB)

 

 

7月26日(日) グランドシニア選手権 決勝(18HS)

10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真はこちら(pdf.40KB)

 

 

7月26日(日) シニア選手権 決勝(18HM)

7月12日からのトーナメント表はこちら(pdf.40KB)

 

 

7月26日(日) 月例杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・入賞者の写真はこちら(pdf.31KB)

 

 

7月19日(日) シニア選手権 準決勝(18HM)

7月26日からのトーナメント表はこちら

 

 

7月16日(木) 木曜杯

競技規則 「3.競技参加者が10名に達しない場合は不正立とする。」により、木曜杯は中止となりました。

 

 

7月12日(日) シニア選手権 準々決勝(18HM)

7月19日からのトーナメント表はこちら

 

 

7月5日(日) シニア選手権 予選(18HS)

当日の成績表はこちら
7月12日からのトーナメント表はこちら

 

 

6月28日(日) 倶楽部選手権 決勝(36HM)

トーナメント表はこちら(pdf.4.4KB)

 

 

6月28日(日) 月例杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・入賞者の写真はこちら(pdf.31KB)

 

 

6月21日(日) 倶楽部選手権 準決勝(36HM)

トーナメント表はこちら(pdf.4.4KB)

 

 

6月17日(水) 水曜杯

※男女混合競技のため女子のHDCPは1.8プラスされています。
※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真はこちら(pdf.40KB)

 

 

6月14日(日) 倶楽部選手権 1・2回戦(各18HM)

トーナメント表はこちら(pdf.4.4KB)

 

 

6月7日(日) 倶楽部選手権 予選(36HS)

6月14日からのトーナメント表は、こちら(pdf.4.4KB)

 

 

5月31日(日) 月例杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・入賞者の写真はこちら(pdf.31KB)

 

 

5月14日(木) 木曜杯

※男女混合競技のため女子のHDCPは1.8プラスされています。
※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真はこちら(pdf.40KB)

 

 

4月26日(日) 月例杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・入賞者の写真はこちら(pdf.31KB)

 

 

4月23日(木) 女子倶楽部杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真はこちら(pdf.40KB)

 

 

4月15日(水) 水曜杯

※男女混合競技のため女子のHDCPは1.8プラスされています。
※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真はこちら(pdf.40KB)

 

 

3月29日(日) 月例杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・入賞者の写真はこちら(pdf.31KB)

 

 

2月22日(日) 月例杯 Bクラス

※Aクラスは悪天候により参加者が10名に達しなかった為不成立となりました。
※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・入賞者の写真はこちら(pdf.31KB)

 

 

1月25日(日) 月例杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・入賞者の写真は(pdf.31KB)

 

 

1月20日(火) 女子倶楽部杯

※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真はこちら(pdf.40KB)

 

 

1月2日(金) 新年杯

※男女混合競技のため女子のHDCPは1.8プラスされています。
※同ネットは年長者上位です。
10位までの成績表・優勝、準優勝、第3位の写真は、こちら(pdf.40KB)